ЖК «Крона Парк» і «Лісовий квартал»

Любое дело, в которое мы вкладываем душу, всегда получается лучше. Даже небольшой сувенир, сделанный с любовью, приобретает совершенно новый смысл и ценность. А когда речь заходит о важных вещах, такой подход порой имеет определяющее значение. Яркий тому пример — покупка квартиры в новом доме, которая станет фундаментом для дальнейшей жизни человека или целой семьи. И именно дом, построенный с любовью, даст этой жизни дополнительный импульс к дальнейшему счастью. Новостройки Броваров, которые строятся с любовью: ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал».

Многое об этом могут рассказать люди, которые решили связать свою жизнь с[u1] [u2] новостройками Броваров. Инвесторы ЖК «Лесной квартал» в отзывах констатируют: после переезда в этот город-спутник столицы их жизнь изменилась в лучшую сторону. По их словам, застройщику удалось создать не просто жилье, а настоящий Дом, теплый и близкий, родной для каждого из инвесторов.

Знакомство с этим удивительным местом стоит начать с самих Броваров — уютного городка с экологически чистой атмосферой совсем рядом со столицей. Уникальный микроклимат здесь формируется как огромным количеством зелёных насаждений в городе, так и огромным сосновым лесом около него. По словам инвесторов новостроек Броваров, от «Лесного квартала» до лесного массива можно дойти пешком всего за 5-7 минут. Также в пешей доступности от ЖК находится вся городская инфраструктура, не уступающая по уровню развития даже столичной.

Находится этот островок уюта и экологической чистоты совсем недалеко от Киева. Так, от новостроек Броваров, как сообщают жильцы «Лесного квартала» на форумах, до столичной станции метро «Лесная» можно доехать всего за 15 минут на автомобиле или автобусе. При этом ближайшая автобусная остановка находится рядом с ЖК.

kolibrius

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх