Товары для летнего отдыха

ООО «Торговый Холдинг 24» предлагает многообразные высококлассные товары для летнего отдыха по выгодным ценам. Здесь любой посетитель найдёт малые и большие шатры, гамаки, зонты от солнца и многое другое. Для того чтобы оформить заказ, достаточно открыть сайт leto.torg-house.ru и выбрать необходимую продукцию. Благодаря приятному и понятному меню, вся процедура не займёт много времени.

Широкий ассортимент продукции

Важно отметить, что «Торговый Холдинг 24» готов предложить шатры самых разнообразных конструкций. Материал, из которого они изготовлены, обладает водоотталкивающими свойствами, износоустойчив и не выгорает на солнце. Сбор палаток и прочих изделий предельно прост, поэтому установка не занимает много времени. Стоит отметить, что здесь же покупатели найдут высококачественную плетёную мебель из искусственного ротанга, изящные садовые фонтаны и другие интересные товары. С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте leto.torg-house.ru.

Большие скидки

«Торговый Холдинг 24» радует своих клиентов не только выгодными ценами, но и регулярно проводимыми распродажами. Скидки на различные изделия могут достигать 50%. Кроме того, компания готова предложить выгодные условия для оптовых покупателей и постоянных заказчиков. Например, при приобретении товаров на сумму от 300 000 рублей, клиент получает скидку в 15%, что позволяет отлично сэкономить средства. Все подробности можно узнать у менеджеров по номеру +7 (495) 925-88-35 или через электронную почту xmas@torg-house.ru. Доставка товаров проводится по всей России и не занимает много времени.

leto.torg-house.ru

kolibrius

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх